Gancio

Wed, 20 October 13:30@ASL
Presidio all'ASL centrale di via San Secondo
Thu, 21 October 19:00@Radio Blackout 105.250
La Piola di Blackout "No Green Pass"
Thu, 21 October 19:00@Edera Squat
Proiezione di "The Milk Way - Nessuno si salva da solo"
Fri, 22 Oct 17:00 - Sun, 24 Oct@Csoa Gabrio
Intessere Rivoluzione Fest
Fri, 22 October 21:30@El Paso Occupato
SVEGLIA CADAVERI!
Sat, 23 October 21:00@Edera Squat
Lucento Violento atto IV
Sat, 23 October 21:00@Circolo Arci Camalli
FREAKSHOW MOSTRE & FIERE
Sat, 23 October 21:00@Edera Squat
LucentoViolento vol.4
Sun, 24 October 16:00@Carcere Vallette
Presidio al Carcere delle Vallette
Sun, 24 October 18:00@L.A. MICCIA PARCHETTO
CHIACCHIERATA TRANSFEM*
Wed, 27 Oct 12:00 - Sat, 30 Oct@Barocchio Squat
29 anni di occupazione e autogestione Barocchio squat
Wed, 27 October 19:00@Radio Blackout 105.250
Piola con presentazione fumetto "Mon ami Toussaint
Thu, 28 October 19:00@Edera Squat
Cena bellavita + presentazione del libro "La cattiva strada. Storia del pensiero educativo libertario e anarchico" + dibattito
Fri, 29 October 16:30@Savona
IMBRICCHIAMOCI 18 – Autunno 2021
Sat, 30 October 00:00@Barocchio Squat
ELETTROFFICINA 29 anni barocchio squat
Sat, 30 October 16:30@Edera Squat
Presentazione rivista "Sporcarsi le mani" a cura del collettivo "Da soli vince il padrone"
Fri, 5 November 19:00@Edera Squat
Cana Autofinanziamento EderaSquat + djset
Fri, 5 November 19:00@Edera Squat
Cena di Autofinanziamento EderaSquat
Sat, 6 November 21:00@Circolo Arci Camalli
“Giovinette - le calciatrici che sfidarono il duce”
Thu, 11 November 19:00@Edera Squat
Cena bellavita + presentazione dei libri "Urss, un'ambigua utopia" e "La spada e lo scudo" di Yurii Colombo
Sun, 14 November 16:00@Circolo Arci Camalli
ANTIMERCATINO DEGLI EQUI LIBRI
Thu, 18 November 14:00@Edera Squat
4 ANNI EDERA SQUAT
Fri, 19 November 15:30@Edera Squat
4 ANNI EDERA SQUAT
Sat, 20 November 21:00@Circolo Arci Camalli
“CONFINDUSTRIA NELLA REPUBBLICA (1946-1975)”
Sat, 20 November 21:00@Edera Squat
4 ANNI EDERA SQUAT