Upcoming events

Wed, 25 May 17:30@Giardini della Palazzina Einaudi
PRESENTAZIONE DI "PESTIFERA LA MIA VITA"
Wed, 25 May 18:00 - Thu, 26 May@Campus Luigi Einaudi + Comala
Voci di Gerusalemme: la quotidianità di ragazzi e ragazze palestinesi
Wed, 25 May 18:30@Radio Blackout 105.250
IL PAESE DEI MALFATTORI di S. ESENIN - PRESENTAZIONE a cura di Mario Frisetti - autoproduzioni Fenix
Thu, 26 May 18:00@Radio Blackout 105.250
Super Distro Summer Jam
Thu, 26 May 18:30@Csoa Gabrio
Jazz in Jardino - MEDITERRAE TRIO
Thu, 26 May 19:00@Edera Squat
Cena con spettacolo - "20 anni dopo, una ballata del G8"
Fri, 27 May 14:00@Barge
Barge in Festa!
Fri, 27 May 16:00 - Sun, 29 May@Bussoleno
CRITICAL WINE - NO TAV
Fri, 27 May 16:00 - Fri, 27 May@Torino
CIEMMONA Critical Mass Interplanetaria 2022
Fri, 27 May 18:00 - Sun, 29 May@Torino
Ciemmona 2022
Fri, 27 May 22:00@Radio Blackout 105.250
Dub Blackout / sound system session
Sat, 28 May 10:00@Bussoleno.
10 Anni di Una Montagna di Libri
Sat, 28 May 16:00@Brigata Prociona
→Complici&Solidali-HC Benefit← Indagati/e op. Scripta Manent
Sat, 28 May 18:00@El Paso Occupato
Presentazione del libro I GIUSTIZIERI e dell'aperiodico CHEDDITE?
Sat, 28 May 20:00@Csoa Gabrio
FAMELIK@ - festa consultoria FAM
Sat, 28 May 21:30@Parco della Pellerina
Concerto per la Ciemmona
Sat, 28 May 21:30@El Paso Occupato
IO NON SONO COME VOI. Appunti teatrali da un libro
Sun, 29 May 12:00@Gelateria Popolare (Balon)
Pranzo benefit Cassa Mutuo soccorso
Sun, 29 May 20:30@Gelateria Popolare (Balon)
Lenore Kandel: The Love Book
Sun, 29 May 22:00@Radio Blackout 105.250
infinite blackout: tout bleu, steve pepe, natura morta - 29 maggio
Thu, 2 June 11:00@Manituana - Laboratorio Culturale Autogestito
NESSUNA BASE PER NESSUNA GUERRA
Fri, 3 June 18:30@giardini reali
ASTA BENEFIT OSTILI ALLA LEGGE
Sat, 4 June 16:00@Manituana - Laboratorio Culturale Autogestito
ZooLogiche - Prospettive sullo zoo #2
Sat, 4 June 16:30@Via Verdi angolo Via Montebello
Rompiamo il silenzio sulla recente invasione turca nel Kurdistan meridionale
Sat, 4 June 22:00@Mezcal Squat
Audiodrome Benefit Autoproduzione Energetica
Sat, 4 June 23:00@El Paso Occupato
SERPE IN SENO, RWA, PIPPOP &WEAPON: CONCERTO BENEFIT CASSA ANTIREP ALPI OCCIDENTALI
Thu, 9 June 18:30@Csoa Gabrio
JAZZ in Jardino - PELLE
Sat, 11 Jun 15:00 - Sun, 12 Jun@Csoa Gabrio
INFINITE BLACKOUT PRESENTA: CAVALCANDO I MEGACICLI ovvero I MISTERI DEL RADIO SPETTRO, incontro sulle tecnologie della radio
Sat, 11 June 17:00@El Paso Occupato
FUORIDALCRATERE FEST! 2022
Sat, 11 June 19:00@Manituana - Laboratorio Culturale Autogestito
Cena benefit
Sun, 12 June 17:00@Csoa Gabrio
AUTOFORMAZIONE - DOVE ARRAMPICARE IN PIEMONTE (E DOVE ANDARE A BERE DOPO!)
Thu, 16 Jun 15:00 - Sun, 19 Jun@Mezcal Squat
S.U.C.A. FEST
Thu, 23 June 18:30@Csoa Gabrio
JAZZ in Jardino - 3 FRIENDS
Fri, 24 Jun 00:00 - Sun, 26 Jun@Torino
24/25/26 GIUGNO: CHIAMATA PER UN WEEK-END DI MOBILITAZIONE CONTRO GUERRE E FRONTIERE!
Sat, 25 June 00:00@CHISSà
Festa di fine anno del rugby/sport popolare!
Sat, 16 Jul 16:00 - Sat, 16 Jul@Parco della Bertenga, Torre Pellice
zone umide fest
Fri, 29 Jul 16:00 - Sat, 30 Jul@Mentoulles (Val Chisone)
Pranouvell 2022